fbpx

Оплата и доставка

Оплата производится онлайн при помощи банковских карт Visa, MasterCard и Белкарт, и по ЕРИП. 

 

Инструкция по оплате:

 

1. Выберите рукавичку BONNY и нажмите на кнопку «Купить».

2. Появится всплывающая страница оплаты сервиса «Tap2Pay», где требуется ввести ваши имя и фамилию, номер телефона, адрес доставки и нажмите «Продолжить». Пожалуйста, внимательно вводите ваши данные.

3. Выберите при помоши иконок в верхней части виджета оплаты по карте либо по ЕРИП (по умолчанию открывается оплата по карте) Введите адрес вашей электронной почты, а также реквизиты платежной карты, после чего нажмите «Оплатить [сумма]»

4. Выбрав оплату по ЕРИП в виджете появится следующая инструкция:

Зайдите в интернет-банк или мобильное приложение. Выберите Платежи > Система “Расчет” > Сервис E-POS Введите этот код для оплаты, который вы видете в виджете ( код действителен в течении 1 суток ) Или отсканируйте QR-код в приложении мобильного банка, который вы также увидите в виджете.

5. В случае успешной оплаты появится окно с сообщением «Платеж успешно проведен. Проверьте вашу почту.» На указанную вами ранее почту должно прийти письмо-подтверждение оплаты от сервиса Tap2Pay.

6. После проведения платежа в ближайшее время с вами свяжется администратор для обсуждения деталей заказа.

7. В случае затруднений по процессу оплаты или по всем другим вопросам вы можете связаться с нами любым удобным способом, описанном в разделе Контакты нашего сайта.

Доставка производится следующими способами:

По почте на указанный вами адрес по Беларуси

По почте за пределы Беларуси

При заказе от 50 белорусских рублей возможна доставка курьером

Бесплатно

Стоимость уточняйте

5 белорусских рублей